onsemi NV25M01DWUTG
EEPROM Serial 1-Mb SPI - Automotive Grade 1 Mb SPI Serial CMOS EEPROM SOIC-8
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NV25M01DWUTG.
onsemi
Datasheet13 páginas7 anos atrás
Datasheet14 páginas9 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2016-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de onsemi NV25M01DWUTG fornecidas pelos seus distribuidores.
EEPROM Serial-SPI 1M-bit 128K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC N T/R Automotive AEC-Q100
1MB SPI SERIAL EEPROM CMOS SOIC8-LOW VCC AECQ100 AUTO Grade 1-40C to +125
EEPROM, 1MBIT, 10MHZ, SPI, SOIC-8 ROHS COMPLIANT: YES
EEPROM, 128KX8, Serial, CMOS, PDSO8
EEPROM SERIAL 1-MB UPI - AUTOMOT
1MB 128k x 8 SPI SOP 6.2mm*4mm