onsemi NUF4220MNT1G
NUF4220 Series 8 V 4 Line Audio EMI Filter with ESD Protection - DFN8
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NUF4220MNT1G.
Farnell
Datasheet4 páginas19 anos atrás
IHS
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Chip Array 600Ohm 25% 100MHz 50mA 1.1Ohm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 1KOhm 25% 100MHz 50mA 1.3Ohm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 220Ohm 25% 100MHz 50mA 900mOhm DCR 0804 Paper T/R