onsemi NTD20N03L27-001
MOSFETs- Power and Small Signal 30V 20A N-Channel No-Cancel/No-Return
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NTD20N03L27-001.
Upverter
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Farnell
Mouser
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2006-07-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2006-12-31
LTD Date2007-06-30
Peças relacionadas
InfineonIRLU8726PBF
30V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a I-Pak package
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 9.6A Ta 58A Tc 11.5A 2W 2.3ns
Power MOSFET 30V 55A 8 mohm Single N Channel DPAK
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 10A Ta 63A Tc 63A 2W 5.6ns
onsemiFDU6676AS
Trans MOSFET N-CH 30V 90A 3-Pin(3+Tab) IPAK Tube
Trans MOSFET N-CH 30V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-251 Tube
Descrições
Descrições de onsemi NTD20N03L27-001 fornecidas pelos seus distribuidores.
MOSFET N-CH 30V 20A IPAK;