onsemi NSV45025AZT1G
NSI45025 Series 45 V 100 kHz Constant Current Reg./ LED Driver - SOT-223
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NSV45025AZT1G.
Upverter
Datasheet9 páginas12 anos atrás
Technical Drawing2 páginas7 anos atrás
IHS
Electro Sonic
onsemi
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-07-10
Peças relacionadas
IC REG CCR 45V 20MA SOT223 / Current Regulator Regulator High/Low-Side 40mA SOT-223 (TO-261)
Descrições
Descrições de onsemi NSV45025AZT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
LED Driver, Constant Current Regulator, 25 mA, 45 V
LED DRVR 1-CH PWM 0.025A 4-Pin SOT-223 T/R
25mA 45V SOT-223 LED Drivers ROHS
LED, AC / DC DRIVER, LINEAR, SOT-223-4;
IC REG CCR 45V 25MA SOT223 Automotive AEC-Q101
IC CURRENT REGULATOR 10% SOT223
Sot223 25Ma 10% Ccr |Onsemi NSV45025AZT1G