onsemi NDD60N550U1-1G
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 8.2A Tc 8.2A 94W Tc 600V
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NDD60N550U1-1G.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
onsemi
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2018-06-22
LTD Date2018-12-22
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTU10NM60N
N-channel 600 V, 0.53 Ohm typ., 10 A, MDmesh II Power MOSFET in IPAK package
STMicroelectronicsSTU12N60M2
N-channel 600 V, 0.395 Ohm typ., 9 A MDmesh M2 Power MOSFET in IPAK package
International RectifierIPU60R600C6BKMA1
MOSFET N-CH 600V 7.3A TO-251 / Trans MOSFET N-CH 600V 7.3A 3-Pin(3+Tab) TO-251 Tube
VISHAY SIHU7N60E-GE3 Power MOSFET, N Channel, 7 A, 600 V, 0.5 ohm, 10 V, 2 V
STMicroelectronicsSTU10N60M2
N-channel 600 V, 0.55 Ohm typ., 7.5 A MDmesh M2 Power MOSFET in IPAK package
Tube Through Hole N-Channel MOSFET (Metal Oxide) Mosfet Transistor 6.6A Tc 6.6A 84W Tc 600V
Descrições
Descrições de onsemi NDD60N550U1-1G fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 8.5A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Power MOSFET 600V 8.2A 550mOhm Single N-Channel DPAK
Trans MOSFET N-CH 600V 8.2A 3-Pin(3+Tab) IPAK Tube