onsemi NCV662SQ27T1G
LDO Regulator, 100 mA, Ultra-Low Iq Vout: 2.7 V
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NCV662SQ27T1G.
IHS
Datasheet11 páginas21 anos atrás
Newark
onsemi
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%