onsemi NCP51100ASNT1G
SINGLE 2 A HIGH-SPEED, LOW-SIDE / Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-5
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NCP51100ASNT1G.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de onsemi NCP51100ASNT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
Gate Driver Ic, 11V-18V, 1-Ch, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Onsemi NCP51100ASNT1G
Low Side 3A 11V~18V 3A SOT-23-5 Gate Drive ICs ROHS
Driver 3A 1-OUT Low Side Non-Inv 5-Pin SOT-23 T/R
Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 3A, PDSO5
onsemi 5MOSFET, 11 ¡ú 18V, SOT23-5