onsemi NCP4681DSQ15T1G
Linear Voltage Regulator, LDO, Ultra Low Iq, 150 mA 1.5 V
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NCP4681DSQ15T1G.
IHS
Datasheet18 páginas12 anos atrás
Farnell
onsemi
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2011-02-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-01-26
LTD Date2019-07-26
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Linear Voltage Regulator, LDO, Low Noise, 150 mA 1.2 V
Linear Voltage Regulator, LDO, Low Noise, 150 mA 1.5 V
Fixed LDO Voltage Regulator, 1.4V to 5.25V, 620mV Dropout, 900mVout, 150mAout, SC-70-5
Texas InstrumentsLP5951MG-1.8/NOPB
150-mA, low-IQ, low-dropout voltage regulator with enable 5-SC70
Texas InstrumentsLP5951MG-3.3/NOPB
Texas InstrumentsLP5951MG-3.0/NOPB
Active Lead Free Positive GULL WING Linear Voltage Regulator IC -40C~125C 150mA 1.1mm 250mV
Descrições
Descrições de onsemi NCP4681DSQ15T1G fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Positive LDO Regulator, 1.5V, 0.8V Dropout, CMOS, PDSO5
LDO Regulator Pos 1.5V 0.15A 5-Pin SC-88A T/R
Ldo Volt Reg, 0.15A, 1.5V, Sc70-5 |Onsemi NCP4681DSQ15T1G
NCP4681DSQ15T1G, SINGLE LINEAR VOLTAGEREGULATOR, 180MA 1.5 V, +/-1%, 5-PIN SC-70