onsemi HGT1S14N36G3VLT
Trans IGBT Chip N-CH 330V 18A 3-Pin (2+Tab) TO-263AB T/R
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi HGT1S14N36G3VLT.
IHS
Datasheet10 páginas24 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans IGBT Chip N-CH 390V 26.9A 166W Automotive AEC-Q101 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO / IGBT 400 V 41 A 150 W Through Hole TO-220-3
onsemiFGPF4536
Trans IGBT Chip N-CH 360V 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
InfineonIRG6I320UPBF
330V Plasma Display Panel Trench IGBT in a TO-220AB Full-Pak package
Rochester ElectronicsIRG6B330UDPBF
330V UltraFast Copack Plasma Display Panel Trench IGBT in a TO-220AB package
Descrições
Descrições de onsemi HGT1S14N36G3VLT fornecidas pelos seus distribuidores.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 18A I(C), 350V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
TO-263AB, SINGLE, N-CH, 360V COIL DRIVER CL IGBT
Tape & Reel (TR) Through Hole N-CHANNEL SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR IGBT Transistor 2.2V @ 5V 14A 18A 100W -/7mus