onsemi FQI27N25TU-F085
Trans MOSFET N-CH 250V 25.5A Automotive 3-Pin(3+Tab) I2PAK Rail
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi FQI27N25TU-F085.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
onsemi
Fairchild Semiconductor
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2020-01-16
LTD Date2020-07-16
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Power Field-Effect Transistor, 28A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
MOSFET N-CH 250V 33A I2PAK / N-Channel 250 V 33A (Tc) 235W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262)
MOSFET N-CH 200V 19.4A I2PAK
onsemiFQI5N30TU
Trans MOSFET N-CH 300V 5.4A 3-Pin(3+Tab) I2PAK Rail
Trans MOSFET N-CH 250V 25A 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
Trans MOSFET N-CH 200V 34A 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
Descrições
Descrições de onsemi FQI27N25TU-F085 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 25.5A I(D), 250V, 0.11ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET