onsemi FODM2701R4
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin MFP T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi FODM2701R4.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de onsemi FODM2701R4 fornecidas pelos seus distribuidores.
40V 3750V 80mA 0.3V@2mA,10mA 1 6V 1.4V DC SMD-4P Optocouplers - Phototransistor Output ROHS