onsemi FGH20N60SFDTU-F085
Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 165000mW Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi FGH20N60SFDTU-F085.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Farnell
Fairchild Semiconductor
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2015-05-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-29
LTD Date2022-01-29
Peças relacionadas
600V UltraFast 8-60 kHz Copack IGBT in a TO-247AC package, TO247COPAK-3, RoHS
IRGP20B60PDPbF Series 600 V 22 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-247AC
IGBT 600V 40A 160W TO247AD / Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 160000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
STMicroelectronicsSTGW19NC60HD
19 A, 600 V, very fast IGBT with Ultrafast diode
STMicroelectronicsSTGW20V60F
Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 20 A very high speed
TO-247, COMP, N-CH 600V SMPS II SERIES IGBT W/STEALTH DIODE
Descrições
Descrições de onsemi FGH20N60SFDTU-F085 fornecidas pelos seus distribuidores.
IGBT, 600V, 20A, 1.9V, TO-247 FIELD STOP;
IGBT FIELD STOP 600V 40A TO247-3