onsemi 1SMA70AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 70 V Unidirectional
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi 1SMA70AT3G.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Upverter
Farnell
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Peças relacionadas
LittelfuseP4KE8.2A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,7.02V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE8.2A
BournsSMAJ70A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 77.8V 3.5A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ64A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 78.6V 5muA 400W -55C~150C TJ
3.9A 103V 400W 71.1V Unidirectional 64V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Uni-Dir 70.1V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W 103 V Uni Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor -DO-213AB
Descrições
Descrições de onsemi 1SMA70AT3G fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 70V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 70V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R