onsemi 1SMA6.5AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 6.5 V Unidirectional
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi 1SMA6.5AT3G.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Upverter
Farnell
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Peças relacionadas
BournsSMAJ6.5A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 6.5 V, 12.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseSAC6.0
SAC Series - 500W Axial Lead Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, DO-204AC, RoHS
BournsSMAJ6.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 6.67V 41A 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ8.0A-13-F
Tvs Diode, 400W, 8V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ8.0A-13-F
Diodes Inc.SMAJ70A-13-F
SMAJ Series 70 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 8.0 V Unidirectional
Descrições
Descrições de onsemi 1SMA6.5AT3G fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 6.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 6.5V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R
400W 35.7A 11.2V 7.22V WDFN-6(EP) 4.57mm*2.2mm