On Shore Technology OSTOQ10B151
Barrier Strip Terminal Block, 4A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para On Shore Technology OSTOQ10B151.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Phoenix Contact1814825
Barrier Strip Terminal Block, 6A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Phoenix Contact1770940
Conn PC Terminal Block 8 POS 2.5mm Solder RA Thru-Hole 6A Tape
PCB terminal, 7 pole, pitch 2.5 mm, AWG 26-20, 6 A, spring-clamp connection, black, 1771004
Conn Terminal Block 10 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole 6A
Descrições
Descrições de On Shore Technology OSTOQ10B151 fornecidas pelos seus distribuidores.
Terminal Block, Pluggable
TERM BLOCK HDR 10POS 90DEG 2.5MM