Omron Z-15GW55-MD 1M
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron Z-15GW55-MD 1M.
Peças relacionadas
General purpose basic switch, short hinge roller lever, SPDT, 15A, drip proof
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Honeywell91MCE1-P2B
Descrições
Descrições de Omron Z-15GW55-MD 1M fornecidas pelos seus distribuidores.