Omron XW5Z-S2.5LB-31-40
Marked Label For Ter. Blocks 2.5 MM² Screw Models, 10 Plastic Labels Marked Sequentially 31-40
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW5Z-S2.5LB-31-40.
Newark
Datasheet16 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Descrições
Descrições de Omron XW5Z-S2.5LB-31-40 fornecidas pelos seus distribuidores.
Labels and Industrial Warning Signs TB Label 2.5mm Marking 31-40
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 31-40 Colour: White Series: XW5Z
Marked Label, 2.5mm2 Screw Plastic 31-40
RS APAC
XW5Z-S2.5LB-31-40, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
TB LABEL 2.5MM MARKING 31-40 XW5ZS25LB3140