Omron XW5Z-S2.5LB-1-100
Label Set For Ter.s 2.5 MM² Screw Models, 2500 Plastic Labels Composed By 25 Label For Each...
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW5Z-S2.5LB-1-100.
Newark
Datasheet16 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Descrições
Descrições de Omron XW5Z-S2.5LB-1-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Labels and Industrial Warning Signs TB Label 2.5mm Marking 1-100
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 1-100 Colour: White Series: XW5Z
XW5Z-S2.5LB-1-100, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
TB LABEL 2.5MM MARKING 1-100 XW5ZS25LB1100