Omron XW5Z-S2.5LB-1-10
Marked Label For Ter. Blocks 2.5 MM² Screw Models, 10 Plastic Labels Marked Sequentially 1-10
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW5Z-S2.5LB-1-10.
Newark
Datasheet16 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Omron XW5Z-S2.5LB-1-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Labels & Industrial Warning Signs TB Label 2.5mm Marking 43475
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 1-10 Colour: White Series: XW5Z
TB LABEL 2.5MM MARKING 1-10 XW5ZS25LB110