Omron XW5S-P1.5-4RD
Short Bar For Terminal Blocks 1 MM² Push-in Plus, 4 Poles, Red Color
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW5S-P1.5-4RD.
Newark
Datasheet12 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Omron XW5S-P1.5-4RD fornecidas pelos seus distribuidores.
Terminal Block Tools & Accessories Shrt Bar 1.5mm 4 pole Red
Cross bar for 1.5mm2 push-in, 4 poles
XW5S-P1.5-4RD, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
Short Bar, Din Rail Terminal Block
Short bar Dimensions L x W x H: 16.3 x 3 x 18.2 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Red Series: XW5S Poles: 4 Rated voltage: 500 VAC/VDC