Omron XW5E-P2.5-1.1-1
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 2.5mm, 1: 1 1tier
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW5E-P2.5-1.1-1.
Newark
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-55.45%
Descrições
Descrições de Omron XW5E-P2.5-1.1-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
END PLATE FOR TERMINAL BLOCKS 2.5 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
RoHS Compliant End Plate Connector End Plate
End cover Dimensions L x W x H: 48.8 x 2.2 x 29.4 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E