Omron XW5E-P1.5-1.2-1
Omron Industrial Automation XW5E-P1.5-1.2-1 End Cover, Din Rail Terminal Blocknew
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW5E-P1.5-1.2-1.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Omron XW5E-P1.5-1.2-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
END PLATE FOR MULTI CONDUCTOR 3 CONNECTIONS TERMINAL BLOCKS 1 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 1.5mm, 1:2 1tier
RoHS Compliant End Plate Connector End Plate
End cover Dimensions L x W x H: 54.1 x 2.2 x 24.5 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E