Omron XW5E-P1.5-1.1-2
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 1.5mm, 1: 1 2tier
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW5E-P1.5-1.1-2.
Newark
Datasheet12 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Omron XW5E-P1.5-1.1-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
END PLATE FOR MULTI-TIER TERMINAL BLOCKS 1 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
End cover Dimensions L x W x H: 65.4 x 2.2 x 35.1 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E