Omron XW4L-11A1-H1
Barrier Strip Terminal Block, 6A, 0.5mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW4L-11A1-H1.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2016-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1776226-1
Strip Terminal Block, 3A, 0.24mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Phoenix Contact1778641
Terminal Block, Header, 2.5 mm, 4 Ways, 6 A, 160 V, Through Hole Right Angle
Phoenix Contact1771033
PCB Terminal Block Push-in SMD P2,5mm 0,5mm2 6A 2P Black PTSM-0,5/2-2,5-H-SMD-R24
Descrições
Descrições de Omron XW4L-11A1-H1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Terminal Blocks PCB Terminal Block Dir Board Mnt, Horiz
PCB Terminal Blocks: Push-in SMT Terminals with 2.54mm Pitch, 11 Contacts, RoHS
Omron SCT
Pcb Terminal Block |Omron Electronic Components XW4L11A1H1
Conn Terminal Block F 11 POS 2.54mm Solder RA SMD 6A Reel