Omron XW4K-11A1-V1
PCB Terminal Blocks: Push-in SMT Terminals with 2.54mm Pitch, 11 Contacts, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW4K-11A1-V1.
Peças relacionadas
Phoenix Contact1771088
Conn PC Terminal Block 8 POS 2.5mm Solder ST SMD 6A
Phoenix Contact1771156
Barrier Strip Terminal Block, 6A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Descrições
Descrições de Omron XW4K-11A1-V1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Omron SCT
Pcb Terminal Block |Omron Electronic Components XW4K11A1V1
Fixed Terminal Blocks PCB Terminal Block Board Side, Vert
Strip Terminal Block, 6A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Conn Shrouded Header (4 Sides) M 11 POS 2.54mm Solder ST SMD Reel