Omron XW4K-11A1-H1
Fixed Terminal Blocks PCB Terminal Block B oard Side, Horiz
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron XW4K-11A1-H1.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Phoenix Contact1771088
PCB terminal, 8 pole, pitch 2.5 mm, AWG 26-20, 6 A, spring-clamp connection, black, 1771088
Phoenix Contact1771156
PCB terminal, 8 pole, pitch 2.5 mm, AWG 26-20, 6 A, spring-clamp connection, black, 1771156
Barrier Strip Terminal Block, 6A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Descrições
Descrições de Omron XW4K-11A1-H1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PCB Terminal Blocks: Push-in SMT Terminals with 2.54mm Pitch, 11 Contacts, RoHS
Omron SCT
Pcb Terminal Block |Omron Electronic Components XW4K11A1H1
Strip Terminal Block, 6A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Conn Shrouded Header (4 Sides) M 11 POS 2.54mm Solder RA SMD Reel