Omron X-10GW-B7-K1
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Screw 10A 250Vdc 1.08N Screw Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron X-10GW-B7-K1.
Electro Sonic
Datasheet10 páginas13 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-67.67%
Peças relacionadas
HoneywellV3L-111
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Roller Lever Screw 11A 277VAC 250VDC 248.57VA 1.11N Screw Mount
HoneywellV3-101
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.5A, 125VDC, 2.21mm, Screw Terminal, Plastic Plunger Actuator, Panel Mount
Snap-Action Switches SPDT 10A QC TERM
HoneywellV3L-2170
Switch Limit; Miniature; Roller Lever Head; SPDT 1NO-1NC; 10A
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Short Hinge Roller Lever Screw 10A 250VDC 2.16N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 15A 250VAC 250VDC Screw Mount
Descrições
Descrições de Omron X-10GW-B7-K1 fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 30V