Omron V-15G6-1C25-K
Snap Action Switch N.O./N.C. SPDT Short Hinge Roller Lever Quick Connect 15A 250VAC Screw Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron V-15G6-1C25-K.
Newark
Datasheet16 páginas21 anos atrás
Datasheet16 páginas23 anos atrás
Farnell
Sager Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+194%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V / Switch SPDT Chassis Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Long Hinge Lever Quick Connect Screw Mount
Switch; Snap Acting; 200 g; 15 A; 250 VAC; Thermoset; SPDT; -25 to +80 deg.C
Descrições
Descrições de Omron V-15G6-1C25-K fornecidas pelos seus distribuidores.
SNAP ACTION SWITCH, 15A/250VAC, SPDT, 200GF, HINGER ROLLER LEVER, QC 187 TERMINAL
Switch; Miniature; Hinge Roller Lever; 15 A; 250/125 VAC; Snap-Action; V Series
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V