Omron MKS3P5DC48
Power/signal Relay 3PDT Momentary 0.028A (coil) 48VDC (coil) 1400MW (coil) 10A (contact) 250VDC (contact) Socket Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron MKS3P5DC48.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Peças relacionadas
Relay;E-Mech;3PDT;Ctrl-V 48DC;10A;250VAC;Socket Mount;11 Pin Octal;MK-S Series
Power Relay 48VDC 1.71KOhm 10A 3PDT(34.5x34.5x53.3)mm Plug-In General Purpose Relay
Power Relay 48VDC 10A 3PDT(28x31.5x42.9)mm Socket
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY
TE Connectivity / P&BKUP-14D55-36
Power Relay 36VDC 10A 3PDT(38.89x35.71x73.7)mm Bracket Enclosed Relay Medical
Weidmuller8690060000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 0.016A (Coil), 48VDC (Coil), 750mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron MKS3P5DC48 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mks Relay |Omron Industrial Automation MKS3P-5 DC48
AgSnIn 48V 10A 3C 3PDT-Convert - Power Relays ROHS
RELAY, PLUG-IN, 11-PIN, 3PDT, 10A, MECH INDI
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V