Omron MJN1Z-E-RP-DC24
Electromechanical Relay 24VDC 470Ohm 30A SPDT (38.73x35.56x73.66)mm Socket General Purpose Relay
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron MJN1Z-E-RP-DC24.
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.34%