Omron MJN1C-I-AC120
Power/signal Relay SPDT Momentary 1700MW (coil) 10A (contact) 28VDC (contact) Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron MJN1C-I-AC120.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas23 anos atrás
IHS
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power Relay 120VAC 2.25KOhm 10A SPDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
TE ConnectivityKUP-5A15-120
Electromechanical Relay SPDT 10A 120VAC 2.25KOhm Plain Case
RELAY; E-MECH; POWER; SPDT; CUR-RTG 10A; CTRL-V 24DC; VOL-RTG 250/30AC/DC; SOCKET MNT
PanasonicHC1-H-AC115V
Relays 115VAC 10A SPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay
Power Relay 120VAC 10A SPDT(27.5x14x42)mm Socket
Descrições
Descrições de Omron MJN1C-I-AC120 fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A SPDT (38.73x35.56x55.49)mm Socket General Purpose Relay
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V