Omron LY3-0-DC48
Electromechanical Relay 3PDT 10A 48VDC 1.7KOhm Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron LY3-0-DC48.
IHS
Datasheet16 páginas23 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power Relay 48VDC 10A 3PDT(28x31.5x42.9)mm Socket
AC/DC Active RoHS Compliant DC Power Relay 25ms -25C~55C 1400mW 1.7kOhm
Power Relay 48VDC 1.63KOhm 10A 3PDT(34.5x34.5x52.5)mm Socket General Purpose Relay
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY
TE Connectivity / P&BKUP-14D55-36
Power Relay 36VDC 10A 3PDT(38.89x35.71x73.7)mm Bracket Enclosed Relay Medical
Descrições
Descrições de Omron LY3-0-DC48 fornecidas pelos seus distribuidores.
ICE CUBE RELAY, 3PDT, 48 VDC COIL VOLTAGE, 10 A CONTACT RATING
Gp Relay |Omron Industrial Automation LY3-0-DC48
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 0.028A (Coil), 48VDC (Coil), 1400mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V