Omron G9EA-1-CA-DC48
Power/Signal Relay, Spst, Momentary, 0.102A (Coil), 48Vdc (Coil), 5000Mw (Coil), 30A (Contact),
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G9EA-1-CA-DC48.
Omron
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.75
Introduction Date2007-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73mm 36mm 67.2mm) Flange
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay SPST-NO 277VAC 24VDC Through Hole Case/Carton
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
HE Series SPST 6 V 90 A PV Type Solar Inverter General Purpose Power Relay
Descrições
Descrições de Omron G9EA-1-CA-DC48 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(73mm 36mm 67.2mm) Flange
Dc Power Relay |Omron Electronic Components G9EA-1-CA DC48
POWER RELAY, SPST-NO, 48VDC, 30A, PANEL;