Omron G7L-2A-B-CB-DC12
Power/signal Relay DPST Momentary 0.16A (coil) 12VDC (coil) 1900MW (coil) Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G7L-2A-B-CB-DC12.
JRH Electronics
Datasheet18 páginas23 anos atrás
Omron
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay
Power Relay 12VDC 25A DPST-NO(68.5x33.5x47)mm Bracket
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Screw
Descrições
Descrições de Omron G7L-2A-B-CB-DC12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (52.5x34.5x55)mm Bracket General Purpose Relay
30ms 30ms 250V@AC 12V DPST-NO(2 Form A) 75¦¸ 158mA 250V , 52.5mm*34.5mm*55mm
Dpst-No, scrw, ebrkt,12Vdc |Omron Industrial Automation G7L-2A-B-CB-DC12
DPST-NOSCRWEBRKT12VDC POWER RELAYS
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V