Omron G7J3A1BBW1AC100120
Electromechanical Relay 3PST-NO/SPST-NC 25(NO)/8(NC)A 100/120VAC Bracket Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G7J3A1BBW1AC100120.
Omron
Datasheet10 páginas23 anos atrás
IHS
Newark
Arrow.cn
Amarillo Electric
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.91%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power Relay 100/120VAC 25(NO)/8(NC)A 3PST-NO/SPST-NC(51.5x34.5x64)mm Bracket
Power Relay 100/120VAC 25(NO)/8(NC)A 3PST-NO/SPST-NC(53.5x33.5x51)mm THT
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 2500mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
TE ConnectivityKRP-3AH-120
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 2100mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
TE ConnectivityKR-3AH-120
RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 120V
Descrições
Descrições de Omron G7J3A1BBW1AC100120 fornecidas pelos seus distribuidores.
Relay, E-Mech, 3Pst-No, Spst-Nc, Cur-Rtg 25 A (No), 8 A (Nc), Bracket Mnt
W-Bracket, Enclosed Power Relay, Square, 25 A, 10 Pins, Screw
Power/Signal Relay, 4PST, Momentary, 2600mW (Coil), 25A (Contact), 125VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
POWER RELAY, 3PST-NO/SPST-NC, 120VAC 25A Relay Type:High Capacity; Coil Voltage VAC Nom:120V; Contact Current Max:25A; Contact Voltage AC Nom:220V; Contact Voltage DC Nom:30V; Contacts:3PST-NO/SPST-NC; Coil Type:AC
Relay, 3Pst-No, 1Nc, 277Vac, 30Vdc, 25A; Contact Configuration:3Pst-No, Spst-Nc; Coil Voltage:120Vac; Contact Current:25A; Product Range:G7J Series; Relay Mounting:Panel Mount; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage Vac:277V Rohs Compliant: Yes |Omron Industrial Automation G7J-3A1B-B-W1 AC100/120