Omron G6EK-134P-ST-US-DC12
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G6EK-134P-ST-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginas23 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Arrow.cn
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date1998-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicDS1E-S-DC12V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 1 Form C
Relay Signal SPDT 250VAC 12VDC PC Pin Through Hole T/R
Electromechanical Relay SPDT 3A 12VDC 720Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 3A (Contact),
PanasonicDS1E-SL2-DC9V
Descrições
Descrições de Omron G6EK-134P-ST-US-DC12 fornecidas pelos seus distribuidores.
5ms 5ms 3A 220V 12V SPDT(1 Form C) 720¦¸ 16.7mA 250V DIP 16mm*8mm
Power/Signal Relay, SPDT, Latched, 0.017A (Coil), 12VDC (Coil), 200mW (Coil), 3A (Contact), 220VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Relay, Signal, Spdt, 30Vdc, 2A; Rango De Producto:Serie G6E; Tipo De Bobina:Bobina Doble De Enclavamiento; Contacto, Configuración:Spdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Corriente De Contacto:2A; Tensión De La Bobina:12Vdc |Omron Electronic Components G6EK-134P-ST-US-DC12