Omron G6AK-274P-ST-US-DC12
Omron G6AK-274P-ST-US-DC12 Relay Low Signal Compact SPDT 2A 12VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G6AK-274P-ST-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginas23 anos atrás
element14 APAC
Farnell
HQonline
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 800Ohm Through Hole
PanasonicDS2Y-S-DC12V
Signal Relay, Ds2y Series, Non Latching, Dpdt, Through Hole, 2 A, 12 Vdc Rohs Compliant: Yes