Omron G6A-274P-ST-US-DC24
Electromechanical Relay Double Pole Double Throw 2A 24 Volt 2.88Kohm Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G6A-274P-ST-US-DC24.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Factory Futures
JRH Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
+28.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicDS2Y-S-DC24V
Relay; 2 A (Switching), 3 A (Carrying); Miniature; 100 Megohms @ 500 VDC; PCB
PanasonicDS2E-S-DC24V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 2 Form C
Electromechanical Relay DPDT 2A 24VDC 3.2KOhm Through Hole