Omron G6A-234P-BS-DC24
Electromechanical Relay 24VDC 2.057KOhm 2A DPDT (20.2x10.1x8.4)mm THT BABT Approved Relay
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G6A-234P-BS-DC24.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 páginas23 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.92%
Peças relacionadas
G5V-2 Low Signal Relay Sealed Ultra Sensitive DPDT 1A 24VDC Through Hole Bulk
PanasonicTN2-24V
Slim Polarized Signal Relay, 2 Form C, 1 Form A 30VDC 0.5A 125VAC, Gold Contact
PanasonicTXD2-2M-24V
TX Series 2 A DPDT(2 Form C) 24 VDC Through Hole M.B.B Type Signal Relay
5ms 5ms 1A 60V 24V SPDT(1 Form C) 3.84K¦¸ 6.3mA 125V DIP 12.5mm*7.5mm*10mm
PanasonicTXS2-L2-24V
5ms 5ms 1A 20dB 0.8dB 110V(Max) 24V 2 Form C (DPDT-NO, NC) 3.84K¦¸ 6.3mA 110V@DC DIP 15mm*8.2mm
AgPd+Gold plating 24V DPDT (2 Form C) DIP,10.1x20.2mm Magnetic Latching Relays ROHS
Descrições
Descrições de Omron G6A-234P-BS-DC24 fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay DPDT 2A 24VDC 2.057KOhm Through Hole
Omron G6A-234P-BS-DC24 BABT RELAY
LOW POWER DPDT PCB RELAY,2A 24VDC COIL
RELAY PCB DPDT 1A 24VDC BRITISH