Omron G5RL-U1A-E-DC24
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29x12.7x15.7)mm THT
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G5RL-U1A-E-DC24.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity2-1440002-9
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V / Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
RELAY, 16 A, 380 VAC, 24 VDC, POWER, 21.8 MA, PCB MOUNT, SPDT-NO, 1100 OHMS
Silver Alloy() 24V 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
TE Connectivity / P&BRP730024
Electromechanical Relay 24VDC 1.1KOhm 25A SPST-NO (( 29mm 12.6mm 25.5mm)) THT Power Relay
24V Silver Alloy() 12A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
PanasonicALZ51F18W
Relay Power Slim SPST-NO 440VAC 18VDC PC Pins Through Hole Carton
Descrições
Descrições de Omron G5RL-U1A-E-DC24 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Relay SPST-NO 250VAC 24VDC Through Hole Tray
Avnet Japan
General Purpose Relay, G5Rl-U Series, Power, Latching Single Coil, Spst-No, 24 Vdc, 16 A Rohs Compliant: Yes |Omron G5RLU1AE DC24
RELAY, SPST-NO, 250VAC, 24VDC, 16A; Contact Configuration: SPST-NO; Coil Voltage: 24VDC; Contact Current: 16A; Product Range: G5RL-U Series; Relay Mounting: Through Hole; Coil Type: Latching Single Coil; Contact Voltage VAC: 25