Omron G3VM-201G(TR)
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.05A 200V Ac-out 4-PIN Sop T/r
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-201G(TR).
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Omron
X-ON
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.67%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2005-03-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Peças relacionadas
ToshibaTLP179D(F)
PHOTORELAY MOSFET 50MA 4-SOP / Solid State Relay 50mA 1.3V DC-IN 0.05A 200V 4-Pin SOP T/R
ToshibaTLP199D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.05A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
PanasonicAQV227NS
AQV Photomos Series 50 mA 200 V 50 Ohm 1 Channel Solid State Relay - SOIC-6
PanasonicAQV227NSX
LittelfuseOAA160
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.05A 250V AC/DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
LittelfuseOMA160
SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-250V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Descrições
Descrições de Omron G3VM-201G(TR) fornecidas pelos seus distribuidores.
Mosfet Ssop Tape&reel (2,500) |Omron Electronic Components G3VM-201G(TR)
SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-200V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 1500V Isolation
REL MOSFET 200V 4PIN SOP T/R