Omron G3VM-201AR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 0.7A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-201AR.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-76.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Omron G3VM-201AR fornecidas pelos seus distribuidores.
MOSFET RELAY, SPST-NO, DP 4-PIN, LOWON RESISTANCE,200V,0.7A, PCB TERMINALS, TUBE
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 700mA 2Ohms
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.7A/200V, DIP-4;
Mosfet Relay, Spst-No, 0.7A, 200V; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:700Ma; Mosfet Relay Package Style:Dip-4; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201AR