Omron G3VM-101DR1
Mosfet Relay, Spst-no, DIP 4-PIN, Lowon Resistance, 100V, 2A, Pcb Surface Mount, Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-101DR1.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Omron G3VM-101DR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 2A 80V AC/DC-OUT 4-Pin DIP SMD Stick
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 2A 200mOhms
Mosfet Relay, Spst-No, 2A, 100V, Smd; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:100V; Load Current:2A; Mosfet Relay Package Style:Dip-4; Relay Mounting:Surface Mount; Relay Terminals:Gull Wing Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101DR1