Omron G3VM-101CR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 3A 80V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-101CR.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-8.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2017-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Omron G3VM-101CR fornecidas pelos seus distribuidores.
NEW HIGH CAPACITY & HIGH TEMPERATURE MOSFET RELAY - G3VM DIP 8 PACKAGE
Solid State Relays - PCB Mount DIP8 100V 3A 9.66x3.65x6.4mm
Mosfet Relay, Spst-No, 3A, 100V, Th; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:100V; Load Current:3A; Mosfet Relay Package Style:Dip-8; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101CR