Omron G3TC-ODC15 DC15
Relay; Ssr; Zero-switching; Cur-rtg 3A; Ctrl-v 15DC; Vol-rtg 60DC; Screw; 4 Pin
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3TC-ODC15 DC15.
Electro Sonic
Datasheet12 páginas23 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicAQZ202
Relay SSR 50mA 1.5 Volt DC-IN 3A 60 Volt AC/DC Output 4-Pin SIL
Sensata /CrydomDC60S3
Relay; SSR; Power; Off State; Cur-Rtg 3A; Ctrl-V 5-60DC; 4 Pin; UL, CSA, CE; DC Series
SensataDMO063
DMO Series 3 A 60 V NO/NC DC Control Solid State Relay PCB Mount - Mini SIP-4
RELAY; 2.5 TO 8 VDC; 18 MA (MAX.); SOLID STATE; 9 A @ 10 MS; 240 OHMS (CONTROL)
Relay SSR 25mA 1.48V DC-IN 3A 48V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD Stick
Relay SSR 30mA 1.48V DC-IN 2.5A 60V AC-OUT 6-Pin PDIP
Descrições
Descrições de Omron G3TC-ODC15 DC15 fornecidas pelos seus distribuidores.
Relay SSR 18mA 16V DC-IN 3A 60V DC-OUT 4-Pin
TRANSISTOR OUTPUT SOLID STATE RELAY 4000 V ISOLATION-MAX
Transistor Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
I/O MOD DC OUT 5-60V 15V LOGIC