Omron G2R-1-DC48
G2R Power Relay Flux Protection Single-Side Stable SPDT 8A 48VDC Through Hole Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G2R-1-DC48.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 páginas9 anos atrás
Omron
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2007-02-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Peças relacionadas
Power Relay 48VDC 10A SPDT(45x14x29.5)mm Bracket
Electromechanical Relay SPDT 10A 48VDC 4.17KOhm Through Hole
TE Connectivity / P&BRP418048
Electromechanical Relay SPDT 20A 48VDC 4.4KOhm Through Hole
Descrições
Descrições de Omron G2R-1-DC48 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER RELAY, SPDT, 48VDC, 10A, TH; Available until stocks are exhausted
Power Relay 48VDC 10A SPDT(29x13x25.5)mm THT
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPDT, Momentary, 0.012A (Coil), 48VDC (Coil), 530mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output