Omron E2EX10MY1
Proximity Sensor |Omron Industrial Automation E2EX10MY1
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron E2EX10MY1.
JRH Electronics
Datasheet35 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.71%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NPN-NO Barrelinductive Proximity Sensor; M12; 5mm Detection Range; 12 to 24Vdc; IP67
Sensor, Proximity, Inductive Sensing Mode, M18, NPN, 10 mm, -40 to +85 deg.C
PROXIMITY SENSOR-INDUCTIVE 10-10mm 200mA CYLINDRICAL
Descrições
Descrições de Omron E2EX10MY1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 20V to 264VAC
PROXIMITY SENSOR, M18 10MM AC2W-NO
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
10mm 2-Wire,SCR-NO 10V 30V , 55mm*29mm*29mm