Omron E2E-X20MD1-M1GJ
Proximity Sensor NO 2cm 10V to 30V 4-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron E2E-X20MD1-M1GJ.
Electro Sonic
Datasheet35 páginas6 anos atrás
Datasheet34 páginas13 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-07-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PROXIMITY SENSOR E2EX20MD1M1 | Omron Automation E2E-X20MD1-M1
PNP-NO Barrelinductive Proximity Sensor; M12; 2mm Detection Range; 12 to 24Vdc; IP68
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
Descrições
Descrições de Omron E2E-X20MD1-M1GJ fornecidas pelos seus distribuidores.
M30,uns, 2 Wire, inline Conn |Omron Industrial Automation E2EX20MD1M1GJ
SENSOR PROX INDUCTIVE 20MM CYL