Omron E2A-M30LN30-M1-B2
Proximity Sensor; M8 UNSH; SS; 4MM; PNP; NO; 5M CABLE
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron E2A-M30LN30-M1-B2.
IHS
Datasheet18 páginas24 anos atrás
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LIQUID LEVEL SENSOR 12-26MM DIA. NPN OUTPUT NORMALLY OPEN, E2K SERIES
Descrições
Descrições de Omron E2A-M30LN30-M1-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
M30Lng Unsh,npb,30Mm,pnp,nc,m1 |Omron Industrial Automation E2AM30LN30M1B2
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, L
PROXIMITY SENSOR, 30MM, PNP/SPST-NC, M30;
Inductive Sensor, 0mm Min, 30mm Max, Cylindrical
Inductive Sensor 30mm Break Contact (NC) 200mA
SENSOR PROX INDUCTIVE 30MM CYL