Omron D3V-21G-2C4A-K
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 21A 250VAC 250VDC 1.23N Screw Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron D3V-21G-2C4A-K.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Omron
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
HoneywellV7-1C37D8
Miniature Snap Action Switch, Pin, Plunger Actuator, 1NC, 15A @ 240V AC Contact Rating
HoneywellV7-1C27E9-263
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 0.5A, 125VDC, 4.24mm, Quick Connect Terminal, Steel Lever Actuator, Panel Mount
HoneywellV7-1C29D8
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger Quick Connect 15.1A 277VAC 250VDC 372.85VA 1.47N Screw Mount
PanasonicAM51661A53N-A
AM5 SWITCH 16A SPST-NO SHRT HNG
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Quick Connect 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount
Round (Pin Plunger) D3V 0.012 (0.3mm) Chassis Mount Snap Switch 0.579 (14.7mm) 16A 250V 50gf
Descrições
Descrições de Omron D3V-21G-2C4A-K fornecidas pelos seus distribuidores.
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 21A, 8VDC, 2.2mm, Quick Connect Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
Basic / Snap Action Switches MINIATURE BASIC SWITCH
MICROSWITCH, SPST-NC, 21A, 250V, 1.23N;